TODOS LOS PRODUCTOS

Comunicaciones Industriales

JetBox3300-w

Ordenador Embedded/E/S digitales/GPRS-3G

Switch Ethernet Industrial

SFPGEZX110-w

Modulo SFP fibra Monomodo 1000 BAse EZX 110Km

Modulo SFP fibra Monomodo 100Mbps BIDI/WDM 1550nm 60KM

Comunicaciones Industriales

JetLink 1302

Modbus RTU/TCP a PROFINET

Comunicaciones Industriales

SFPGLX10B15

Modulo SFP fibra Monomodo 1000 Base EZX 120Km

Comunicaciones Industriales

JetNet-2005f / 2005f-w

Switch industrial compacto de 5 puertos (4 10/100TX y 1 en fibra)

Comunicaciones Industriales

SFP10GLR10D

Modulo SFP fibra Monomodo 10Gbps 10KM 

Comunicaciones Industriales

HDR-30-24

30W 24VDC Suministro de Energia Industrial 85~264VAC

Gestionables

JetNet 7020G

Switch Ethernet industrial Layer 3

Comunicaciones Industriales

JetBox 9562

Switch layer 3/Router/Ordenador Embedded/VPN/PoE/Servidor de puertos Serie/GPRS-3G

Comunicaciones Industriales

SFPGLX60B13

Modulo SFP fibra Monomodo 1000 Base EZX 120Km

Comunicaciones Industriales

JetLink 1102

Modbus RTU/TCP to Ethernet/IP

Comunicaciones Industriales

JetNet-5228G

Switch industrial Gigabit gestionable de 28 puertos (24 10/100TX y 4 10/100/1000 o Combo SFP fibra)

Comunicaciones Industriales

JetNet 5012G

Switch industrial gestionable 8+4G

Modulo SFP fibra Monomodo 100Mbps 2KM

Comunicaciones Industriales

JetNet-3010G

Switch industrial Gigabit de 10 puertos cable y 3 combo

Comunicaciones Industriales

JetLink 2308M

 Switch Gestionable con PROFINET MRP Master

Gestionables

JetNet 6528Gf

Switch Ethernet industrial 36 puertos Gigabit Layer 2+

Comunicaciones Industriales

SFPGLX60B15

Modulo SFP fibra Monomodo 1000 Base LX BIDI/WDM 1550nm 60KM

Switch Ethernet Industrial

SFP10GSRD

Modulo SFP fibra Multimodo 10Gbps 300M

Comunicaciones Industriales

SDR-240-48

240W 48 VDC Suministro de Energia Industrial 88-264VAC

Comunicaciones Industriales

LRS-350-48

350W 48VDC Suministro de Energia Industrial 90~132VAC

Switch Ethernet Industrial

JetNet 7014G

Switch Industrial gestionable 10 GbE/TX, 4 GbE/SFP  

Accesorios (mini-Gbic)

JWA-Arrestor-5803

0-6G Arrestor para Antenna Tipo N

Modulo SFP fibra Monomodo 100Mbps 5KM 

Switch Ethernet Industrial

JetNet 6828G

Switch Industrial gestionable 28G L3 Full Gigabit

Gestionables

JetNet 5020G

Switch Ethernet Industrial gestionable con 4 puertos Giga combo y 16 puertos fast Ethernet